问题

雅思的辅导班一般费用得多少钱

这得看您的基础和想要达到的目标分数,选择班课还是一对一,一对一要比班课贵很多,一般费用从几千到几万不等的

精选答案
  • 其他回答

【北外雅思】回答:这个看你基础怎么样,然后要考到多少分,打算学多久?在哪学?这些都是关键因素,价格也从1000元到5万元不等,

  • 其他回答

普通的1000左右满意请给好评谢谢