温州小学全科一对一薪酬按每小时算怎样的
20-35.。
你去七和看看就行了啊。其实不划算的,坐车要好久的,如果万一要转车。。。人生就是悲剧。不过我又几个同学教的小孩子期中考有进步他们都有奖金拿,最多那个人拿了500.当然大多数人都很节省的,
精选答案- 其他回答
一般20-30一小时,大家现在也才40-50一个课时
- 其他回答
看教的效果的。我以前读书的时候(2004年--2008年),去家教,小学低年级两小时30元,高年级35,初中40-50,高中50--100.都是两小时为单位的。温师院 二本。现在物价涨了,可以适当的增加些了,不过关键看教的效果
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们。